Жилет мужской теплый Primark р.56-58 098GML
- В наличии
- Код: Арт-0982025GML
1 650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый Primark р.56-58 098GML
Мужской теплый стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 1 внутренний карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкая ткань плащевка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (плотный слой синтепона),
Мерки по верху:
плечи - 53 см,
полуобъем груди - 70 см,
полуобъем талии - 68 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 56/58 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
- Цена: 1 650 ₴










