Жилет женский демисезонный теплый Primark р.62-64 199R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1992025R
1 650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный теплый Primark р.62-64 199R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке из полиэстра, в середине жилета плотный слой синтепона, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- полиэстер, подкладки- 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 53 см.,
полуобъем груди- 70 см.,
полуобъем талии- 68 см.,
полуобъем бедер- 68 см.,
длина изделия- 77 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 136 см |
- Цена: 1 650 ₴










