Мужская демисезонная теплая куртка с капюшоном PRIMARK р.56 001MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025MDK
2 900 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная теплая куртка с капюшоном PRIMARK р.56 001MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник - капюшон отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана, 2 внутренних кармана. Состояние новое с биркой.
Состав ткани куртка: верх непромокаемый - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% нейлон, (ткань тонкая, в верхней части куртка утеплена флисовой тканью и в капюшоне) утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 1 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 60 см, полуобъем груди - 74 см, полуобъем талии - 72 см, полуобъем по низу куртки - 70 см, длина рукава - 70 см, длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 900 ₴











