Мужская демисезонная утепленная куртка с капюшоном PRIMARK р.52 003MDK (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032025MDK
2 500 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная утепленная куртка с капюшоном PRIMARK р.52 003MDK (в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования.
Воротник - капюшон отложной, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 2 накладных кармана, 1 внутренний карман. Состояние новое с биркой.
Состав ткани куртки: верх непромокаемый - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, (ткань тонкая) утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 0.5 см). В капюшоне теплая флисовая подкладка.
Мерки куртки по верху: плечи - 50 см, полуобъем груди - 61 см, полуобъем талии - 61 см, полуобъем по низу куртки - 61 см, длина рукава - 66 см, длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Оливковый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 2 500 ₴











