Футболка мужская с длинным рукавом CANVAS р. 48-50 042FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422025FMLN
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом CANVAS р. 48-50 042FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 51 см., полуобъём талии - 47 см, длина изделия - 71 см., длина рукава - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 450 ₴








