Мужская демисезонная куртка с капюшоном PRIMARK р.52-54 004KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0042025KMD
1 900 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка с капюшоном PRIMARK р.52-54 004KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская демисезонная куртка для повседневного использования. Интересная модель, отличный пошив. Состояние новое.
Воротник - капюшон, куртка застегивается на молнию. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер,, подкладка - 100% нейлон; утеплитель - 100% полиэстер (синтепон тонкий слой);
Мерки куртки по верху: полуобъем груди - 58 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 56-60 см, резинка, длина рукава от основания ворота- 85 см, реглан, длина изделия - 73см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 73 см |
| Длина рукава изделия | 85 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 900 ₴










