Джинсы мужские CLOCKHOUSE SLIM LEG premium оригинал (32Х32) 001DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025DGM
1 300 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские CLOCKHOUSE SLIM LEG premium оригинал (32Х32) 001DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, прямые, немного заужены к низу мужские джинсы оригинал из плотной ткани, тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. Состояние - новое.
Ткань (средней плотности) - 85% хлопок, 14% полиэстер, 1% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 42-46 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 42 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 1 300 ₴










