Мужская рубашка с длинным рукавом лен Gap оригинал р. 52-54 018ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182025RD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом лен Gap оригинал р. 52-54 018ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, фирменная, мужская рубашка. Отличное, премиум качество.
Ткань - 55% лен, 45% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Состав | 55% лен, 45% хлопок |
- Цена: 650 ₴







