Брюки демисезонные мужские вельветовые CHEROKEE р.48 (W32XL32) 123DGM (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1232025DGM
850 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные мужские вельветовые CHEROKEE р.48 (W32XL32) 123DGM (в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, прямые , демисезонные, мужские брюки из микровельвета от известного бренда CHEROKEE. Качество отличное.
Ткань верха - 100% хлопок. Ткань мягкая, приятная, плотная, не тянется. Средняя посадка.
Застегиваются на молнию. 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 850 ₴










