Брюки мужские летние оригинал коттон structure 48р. (32Х32) 113DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132025DGM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские Structure р.48 113DGM
Стильные летние брюки от английского производителя. Без подкладки. 2 боковых
кармана и 1 задний карман.
Качество отличное, не пожалеете о покупке. Ткань - верх 100% хлопок.
Застегиваются на молнию и пуговицу.
МЕРКИ: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
посадка спереди - 30 см.,
посадка сзади - 45 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Private Structure |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 48 |
- Цена: 350 ₴








