Брюки мужские вельветовые pierre cardin р.50 117DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1172025DGM
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские вельветовые pierre cardin р.50 117DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные вельветовые брюки из плотной ткани.
Качество отличное, не пожалеете о покупке. Ткань - верх 100% хлопок. Состояние б/у, хорошее.
Застегиваются на молнию.
МЕРКИ: полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 35 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия- 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Вельвет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 220 ₴











