Брюки мужские классические р.48-50 052MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522025MDB
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические р.48-50 052MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной, легкой ткани, не тянутся. Качество хорошее. Ткань - 100% хлопок.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман.
Состояние б/у - хорошее. (Дыр, пятен, запаха - нет).
МЕРКИ: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия - 97 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 120 ₴








