Мужская теплая толстовка на меху TRADEMARK р.48-50 042ZMT (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0422025ZMT
420 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху TRADEMARK р.48-50 042ZMT (только в 1 размере, только 1 шт)
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном, в отличном состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - 100% полиэстер (ткань), утеплитель рукавов - 100% полиэстер (синтепон тонкий слой).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на кнопки. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 46 см,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъём талии - 49 см;
длина рукава - 67 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star-Trademark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 420 ₴











