Мужская демисезонная толстовка HUGO BOSS р.46-48 045ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452025ZMT
360 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная толстовка HUGO BOSS р.46-48 045ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая, демисезонная стильная мужская толстовка с капюшоном, в хорошем состоянии. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: - 50% хлопок, 50% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Запаха, дыр - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 46 см,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъём талии - 46 см;
длина рукава - 61 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Всесезонный |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 360 ₴









