Мужская теплая флисовая кофта NordicTrack р.52-54 031FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312025FMK
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта NordicTrack р.52-54 031FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Застегивается на молнию. Полуприлегающий пошив.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкий плотный флис); подкладка - нет.
Мерки по верху: плечи - 48 см;
полуобъём груди - 60 см;
полуобъём талии - 60 см;
полуобъём кофты по низу - 61 см,
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 350 ₴








