Мужская теплая плотная флисовая кофта SIDEOUT р.54-56 030FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0302025FMK
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая плотная флисовая кофта SIDEOUT р.54-56 030FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Застегивается на молнию. Полуприлегающий пошив.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис); подкладка - нет.
Мерки по верху: плечи - 55 см;
полуобъём груди - 66 см;
полуобъём талии - 66 см;
полуобъём кофты по низу - 68 см,
длина рукава - 64 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL/XXL |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 550 ₴







