Футболка мужская с длинным рукавом GILDAN р.46 037FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372025FMDL
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом GILDAN р.46 037FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Ткань трикотажная - 50% хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъём груди - 45 см., полуобъём талии - 45 см, длина изделия - 67 см., длина рукава - 59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 280 ₴







