Футболка мужская с длинным рукавом р. 52-54 019FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192025FMLN
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом р. 52-54 019FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см, полуобъём груди - 59 см., полуобъём талии - 54 см, длина изделия - 67 см., длина рукава - 62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 450 ₴










