Футболка мужская с длинным рукавом р.46 027FMDL (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272025FMDL
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом р.46 027FMDL (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, с модным фотопринтом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъём груди - 47 см., полуобъём талии - 45 см. длина изделия - 67 см., длина рукава - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 144 |
- Цена: 330 ₴









