Футболка мужская с длинным рукавом JERZEES р.40-42 045FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452025FMLN
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом JERZEES р.40-42 045FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Без карманов.
Ткань - 50% хлопок, 50% полиэстер.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см, полуобъём груди - 42 см., полуобъём талии - 42 см, длина изделия - 68 см., длина рукава - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 291 |
- Цена: 380 ₴








