Мужская футболка спорт UNIQLO р.52 001бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025BYMF
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка спорт UNIQLO р.52 001бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская трикотажная плотная футболка, однотонная, спортивная. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 65% полиэстер, 35% полиамид. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное. Куплена новой, одета и постирана несколько раз.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
полуобъём груди - 56 см, полуобъём талии- 56 см, длина рукава от основания ворота ( рукав реглан) - 40 см, длина изделия - 72 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 65% полиэстер, 35% полиамид |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 320 ₴







