Мужская футболка PORT COMPANI р.46 003бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032025BYMF
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка PORT COMPANI р.46 003бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская трикотажная плотная футболка, однотонная, с надписями. Отличное качество,ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 90% хлопок, 10% полиэстер. Прямой пошив.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото). Футболка постирана и поглажена. Запаха, дыр, - нет.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см, полуобъём груди - 46 см, полуобъём талии- 46 см, длина рукава - 16 см, длина изделия - 68 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Доминиканская Республика |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 120 ₴








