Мужская футболка р.46 006бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062025BYMF
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка р.46 006бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская трикотажная плотная футболка, однотонная, с надписями. Отличное качество,ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото). Футболка постирана и поглажена. Запаха, дыр, - нет.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см, полуобъём груди - 48 см, полуобъём талии- 48 см, длина рукава - 20 см, длина изделия - 63 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 250 ₴








