Мужская рубашка с длинным рукавом American р.50 003ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0032025RD
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом American р.50 003ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская молодежная рубашка с длинным рукавом и принтом на спинке, однотонная, для повседневного использования. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная.
Ткань - 100% хлопок. Состояние новое, но испачкана спереди возле кнопки при транспортировке.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи- 46 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 63 см, длина рукава от горловины - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки, На планке |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | хлопок |
- Цена: 310 ₴









