Жилет мужской демисезонный классический р.48-50 002GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025GML
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный классический р.48-50 002GML (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужской демисезонный, классический тонкий жилет хорошего качества, внутренних карманов нет. Без воротника. Застегивается на пуговицы. Состояние новое.
Ткань: верх плотная ткань - 100% полиэстер.
подкладка - 100% полиэстер..
Мерки по верху:
плечи - 36 см,
полуобъем груди - 52 см,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
- Цена: 360 ₴










