Мужская рубашка с коротким рукавом Angelo Litrico C&A р.50 002ДРБУ(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025RDBU
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Angelo Litrico C&A р.50 002ДРБУ(только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская рубашка с коротким рукавом, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 43-44 см.,
плечи - 51 см.,
полуобъем груди - 59 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина рукава - 21 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 170 ₴







