Мужская рубашка с длинным рукавом PHARAOH р.50 005ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052025RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом PHARAOH р.50 005ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив классический, ткань плотная, мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 65% хлопок, 35% полиэстер.
Состояние б/у. - хорошее Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 61 см, длина рукава от горловины - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | хлопок полиэстер |
- Цена: 150 ₴









