Мужская футболка спорт UNIQLO р.46-48 011бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112025BYMF
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка спорт UNIQLO р.46-48 001бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская футболка, однотонная, спортивная. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань стрейч - 90% полиэстер, 10% спандекс. Прямой пошив.
Состояние б/у - отличное. Куплена новой, одета и постирана несколько раз.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи- 40 см., полуобъём груди - 44 см, полуобъём талии- 43 см, длина рукава от плечевого шва - 18 см, длина изделия - 70 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Состав | 90% полиэстер, 10% спандекс |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 220 ₴








