Джинсы фирменные женские оригинал сток, W 34 L 29 EUR 52-54 UKR 065DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0652025DS
690 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские оригинал сток, W 34 L 29 EUR 52-54 UKR 065DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной, но податливой ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 95% хлопок, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 45 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия- 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Черный |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 690 ₴










