Реглан теплый женский трикотажный terra sky, UKR 64-66 023GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232025GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан теплый женский трикотажный terra sky, UKR 64-66 023GT (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Изнаночная сторона с начесом, ткань трехнитка.
Ткань - 13%- хлопок, 22%-вискоза, 65% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 72 см.,
Полуобьем талии-70 см.,
Полуобьем бедер -70 см.,
длина рукава от основания ворота -79см.,
длина изделия-72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезонность | Зима |
| Состав | 13%- хлопок, 22%-вискоза, 65% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 72 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴








