Женская трикотажная толстовка с капюшоном GapBody р. 56-58 132GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1322025GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном GapBody р. 56-58 132GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 4% - спандекс, 58%- хлопок, 38%- модал. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее. Спереди, ниже горловины - пятна, нужно постирать, в остальном все отлично.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см.,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.
длина рукава от плечевого шва - 66 см; с полурукавицей
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Толстовка |
| Производитель | Gap |
| Международный размер | XL-2XL |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 4% - спандекс, 58%- хлопок, 38%- модал |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 60 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 180 ₴







