Блуза легкая фирменная женская ANGELIC.C (хлопок) р.46 110бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1102025BG
235 ₴
211,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская ANGELIC.C (хлопок) р.46 110бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи- 37 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelic |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 211,50 ₴







