Блуза легкая фирменная женская THEORIA р.48 057бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0572025BG
135 ₴
121,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская THEORIA р.48 057бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 50%- хлопок, 50%- вискоза . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 40 см.,
плечи- 42 см.,
длина изделия - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 121,50 ₴









