Майка женская легкая хлопок 54-56 р. 076фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0762025GFM
220 ₴
198 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская легкая хлопок 54-56 р. 076фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 67 см;
полуобъем бедер - 73 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 198 ₴









