Шорты женские трикотажные, 62-64 UKR, 037KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0372025KK
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные, 62-64 UKR, 037KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты тонкий трикотаж, отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 60 % хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 58-70 см., резинка
полуобъем бедер - 72 см.,
длина изделия - 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 190 ₴





