Шорты женские трикотажные батал, BASIC 64-68 UKR, 038KK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0382025KK
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные батал, BASIC 64-68 UKR, 038KK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты тонкий трикотаж, отличное качество, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 56-70 см., резинка
полуобъем бедер - 75 см.,
длина изделия - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Basic Editions |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 3XL/4XL |
- Цена: 190 ₴







