Мужские кроссовки оригинал adidas р.42 052TFM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0522025OMB
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кроссовки оригинал adidas р.42 052TFM (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужские стильные весенне-летние кроссовки adidas оригинал.
Состояние хорошее, смотрите фото.
Длина стельки 27,5 см, высота по заднику - 12 см, ширина стельки внутри 9,5 см в самом широком месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Индия |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской обуви | 42 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Материал верха | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Адаптивная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Длина стельки | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота платформы | 0 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 750 ₴











