Бриджи мужские трикотажные спортивные CocaCola р.46 001BM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025BM
225 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бриджи мужские трикотажные спортивные CocaCola р.46 001BM (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужские бриджи хорошего качества, в хорошем состоянии. В талии шнуровка.
Ткань верха - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото).
Мерки по верху: полуобъем пояса - 37-45 см,
полуобъем бедер - 48 см,
длина изделия - 68 см,
внутренний (шаговый) шов - 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Бриджи |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 68 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Спортивный |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 225 ₴







