Свитер мужской из шерсти COMMANDER р.46-48 126SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1262025SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской из шерсти COMMANDER р.46-48 126SM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный свитер, отличное качество.
Ткань свитер: 100% шерсть.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Меряный в магазине, с витрины.
Мерки по верху свитера: полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 49 см, длина рукава от основания ворота - 68 см., реглан, полуобъём свитера по низу - 45 см, длина изделия - 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 550 ₴








