Свитер-кофта мужской хлопок JACK&JONES р.48 024SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242025SM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер-кофта мужской хлопок JACK&JONES р.48 024SM (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома. Цвет серый. Производитель Германия.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, плотный.
Состояние б/у - отличное, одет несколько раз.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 47 см, полуобъём по низу свитер - 45 см, длина рукава от основания ворота(реглан)- 71 см., длина изделия - 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jack & Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кофта |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴









