Футболка мужская с длинным рукавом BASIC р.50-52 027FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272025FMDL
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом BASIC р.50-52 027FMDL (только в указанном размере, 1 шт)
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, для повседневного использования. Отличное качество, ткань средней плотности, немного тянется. Пошив полуприлегающий. Без карманов.
Состояние новое.
Ткань трикотажная - 60% хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 55 см, полуобъём груди - 52 см., полуобъём талии - 52 см, длина изделия - 76 см., длина рукава - 59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GT Basic |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | хлопок |
| Плотность ткани | 135 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 280 ₴







