Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Livergy р.52 065TBM (только в одном разм
- В наличии
- Код: Арт-0652024TBM
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Livergy р.52 065TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральные, производства Бангладеш, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. На высокий рост. Глубокая посадка.
Cостояние б/у - отличное. Пятно (ржавчина) на одной штанине.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 34- 50 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 48 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 70 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livergy |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Основные | |
| Тип | Кальсоны |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 120 ₴








