Женская флисовая кофта ATHLETIC WORKS UKR 60-62 р.084FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0842025FF
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта ATHLETIC WORKS UKR 60-62 р.084FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 65 см;
полуобъем талии - 63 см.,
ширина по низу - 67 см;
длина рукава от основания ворота ( реглан) - 78 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | North |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Египет |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 65 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 340 ₴








