Женская меховая флисовая кофта тедди на подкладке MILD FABLE 58-60 р. 163FF
- В наличии
- Код: Арт- 1632025FF
690 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская меховая флисовая кофта тедди на подкладке MILD FABLE 58-60 р. 163FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая тедди на подкладке, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 73 см;
полуобъем талии - 71 см.,
ширина по низу - 65 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см;
плечи приспущенные - 78 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
- Цена: 690 ₴











