Женская меховая флисовая кофта на подкладке THREAD&SUPPLY UKR 52-54 р.166FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1662025FF
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская меховая флисовая кофта на подкладке THREAD&SUPPLY UKR 52-54 р.166FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая меховая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 58 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва - 50 см;
плечи приспущенные- 69 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Батник |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 62 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 360 ₴









