Мужская куртка демисезонная тактическая на флисе ESDY р.54 011MDK
- В наличии
- Код: Арт-0112025MDK
1 800 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская куртка демисезонная тактическая на флисе ESDY р. 54 011MDK
Мужская тактическая демисезонная куртка для повседневного использования. Высокачественная одежда из материала Softshell от Фирмы Esdy надежно защищает от мерячного дождя, мокрого снега и пронизывающего ветра, не создает дополнительного объема и сохраняет тепло. Три шара одежды в одном.
Куртка для ЗСУ, Куртка демисезонная для охранников, Куртка демисезонная для туризма и спорта.
Состав ткани куртка: верх - 100% полиэстер (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер,(флис)
Мерки куртки сверху: плечи 54 см, полуобхват груди 60 см, полуобхват талии 59 см, полуобхват по низу куртки 58 см, длина рукава - 70 см, длина изделия – 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESDY |
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Демисезон |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 1 800 ₴









