Женская флисовая кофта 50 р. 011FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112025FF
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта 50 р. 011FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 53 cм.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
плечи - 48 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Батник |
| Международный размер | L |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Флис |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Кофта |
- Цена: 325 ₴






