Женская домашняя флисовая кофта тедди 52-54 р. 012FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025FF
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская домашняя флисовая кофта тедди 52-54 р. 012FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 56 cм.,
ширина по низу - 57 см;
длина рукава от плечевого шва - 54 см;
плечи - 53 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | б/у |
| Состав | полиэстер |
| Обхват груди | 120 |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип ткани | Флис |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 |
| Длина рукава изделия | 54 |
| Ширина изделия | 60 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Обхват бедра | 114 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Кофта |
- Цена: 190 ₴










