Женская флисовая кофта - кардиган ACTIVE 48 р. 264FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2642025FF
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта - кардиган ACTIVE 48 р. 264FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 50 cм.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 53 см;
плечи - 56 см., приспущенные
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 365 ₴








