Женская флисовая кофта - кардиган 50 р. 016FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0162025FF
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта - кардиган 50 р. 016FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 52 cм.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
плечи - 46 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 165 ₴






